В последнем выпуске Release Notes, мы представили полный список усовершенствований в функционале Moco. Сегодня хотелось бы более подробно остановиться на дополнительных возможностях в модулях «Дистанционное обучение», «Оргструктура» и «Тренинговый центр».
Модуль «Дистанционное обучение»
- Проверка назначений пользователей в момент логина
В плагине “Назначения через оргструктуру” была добавлена новая настройка для актуализации назначения пользователей в момент их входа в систему. Данная настройка предназначена для проверки и применения всех существующих правил назначений во всех курсах, где используется данный плагин, к пользователю в момент его входа в систему.
Если же настройка выключена, то не происходит запуска данной проверки при входе пользователя в систему.
При использовании данной фичи следует учитывать, что она может создать чрезмерную нагрузку на систему при одновременном входе большого количества пользователей.
Оставить комментарий