В последнем выпуске Release Notes, мы представили полный список изменений и усовершенствований в функционале Moco. Сегодня хотелось бы более подробно остановиться на новых возможностях в модулях «Оценка персонала» и «Тренинговый центр».
Модуль «Оценка персонала»
- Элемент-ссылка «Анкеты оценки» и счетчик назначений в блоке «Мои назначения»
В модуле “Дистанционное обучение”, личном кабинете пользователя в блоке “Мои назначения” отображается элемент-ссылка для перехода в модуль “Оценка персонала”. Справа от названия элемента выводится счетчик с количеством назначенных пользователю анкет для прохождения. При клике на название данного элемента происходит переход на вкладку “Анкеты для заполнения” модуля “Оценка” и человек можем сразу приступить к работе с назначенными ему анкетами.
Модуль «Тренинговый центр»
- Элемент-ссылка «Аудиторные тренинги» и счетчик назначений в блоке «Мои назначения»
Также в модуле “Дистанционное обучение”, личном кабинете пользователя в блоке “Мои назначения” отображается элемент-ссылка для перехода в модуль “Тренинговый центр”. Справа от названия элемента выводится счетчик назначений на аудиторные тренинги. При клике на название данного элемента происходит переход на вкладку “Календарь тренингов” модуля “Тренинговый центр”.
Оставить комментарий